TINTEX

  • Регион: Украина, Киев
  • Адрес: Работаем по всей Украине
  • Телефоны: +380990030378, +380679220688
  • Email:   Вебсайт: http://tintex.com.ua
Вы купили долгожданную квартиру – мечта сбылась. Но остался еще немаловажный этап – сделать ремонт, чтобы было максимально комфортно находиться дома. После шпаклевки и пола, нужно приступать к душевой комнате. Сантехника на кухню и в ванную подбирается профессиональная, ведь ее эксплуатируют каждый день. Безусловно, Украина производит много качественного оборудования, но европейская сантехника неоднократно подтвердила совершенство. У нас представлены разные бренды, поэтому вы найдете идеальный для вас вариант.

Наш интернет магазин сантехники поможет решить любые бытовые вопросы, связанные с качественным водоснабжением и удобством ванной и кухни. В TINTEX можно приобрести душевые поддоны, трапы, двери, унитазы и биде, смесители, умывальники. Они удобно разделены по группам на сайте, поэтому решение будет принять легко.

Детальная характеристика предусмотрена для каждого изделия, но если у вас останутся вопросы, звоните по нашему контактному телефону. С радостью предоставим всю информацию и поможем определиться с выбором.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!