Жиры пищевые, маргарины Сандар и Мрия, от производителя, оптом и в розницу

Жиры пищевые, маргарины Сандар и Мрия, от производителя, оптом и в розницу
Днепропетровский маргариновый завод ООО "МЕГАПРОД"
производит и реализует
весовые маргарины ТМ "Сандар" и ТМ "Мрия"
монолит в упаковках ящиком 10 кг и 20 кг
Жирность: 25,30,36,40,50,60,72,82 % жира
Также производит фасованные маргарины ТМ "Мрия"в пачках 200 гр
Реализуем продукцию крупным и мелким оптом
Что такое Сандар

Многие предприятия пекарской и кондитерской промышленности, по достоинству оценили маргарины ТМ Сандар. Перешли от использования высокожирных видов маргаринов ,таких как молочный и солнечный, на низко жирные виды маргаринов ТМ Сандар. Прежде всего в современных условиях рынка это экономически выгодно .Хлебобулочные и кондитерские изделия по итогу, при использовании маргаринов Сандар имеют конкурентоспособную цену, что способствует росту продаж продукции наших покупателей. Кроме этого, рецептура маргаринов Сандар разработана на основе классических рецептур и ГОСТОВ Советского Союза, усовершенствована ведущими специалистами Украинского научно-исследовательского института масел и жиров. Пекарские маргарины ТМ Сандар работают с тестом, соответственно каждому виду теста подходит определённый вид маргарина ТМ Сандар. Маргарин Сандар улучшает структуру теста, делает его пластичным и аэрирует его структуру, результат качества хлебобулочных изделий превосходен.

Кроме перечисленных преимуществ основное достоинство маргаринов ТМ Сандар - это высокие органолептические и вкусовые показатели, что позволяет полноценно использовать маргарины в качестве заменителей спредов и сливочного масла, при этом потребитель не только получает огромные преимущества в цене, но и значительно увеличивает сроки годности своих изделий.

Благодаря , применению высокосортных, хорошо очищенных, методом рафинации и дезодорации растительных масел и жиров маргарины ТМ Сандар обладают высокими потребительскими свойствами.

Покупая маргарин ТМ Сандар вы :

- экономите свои деньги,

-получаете преимущества в цене и качестве, что ведет к росту вашего производства,

- повышается качество выпускаемой продукции
  • Контакт: Мегапрод, ООО
  • Организация:
  • Тел.: +380 (67) 6309403, 0569386063
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!