Эко-кролик и бройлик

Разведение кроликов становится выгодным, причем настолько, как этого не было никогда раньше.


Основным продуктом эко-кролиководства является мясо кролика - крольчатина.

Отличия эко-крольчатины от бройлерной продукции разительны, что не вызывает собственно никакого удивления - одно дело, когда животное наделено вниманием, гуманным подходом, чистой средой, и совсем другое, когда его насилуют окрольными нагрузками, шпигуют стероидами, гормонами роста или антибиотиками и заставляют жить в железе без свежего глотка воздуха, и ласкающих солнечных лучей.

Интенсивные технологии кролиководства ( бройлерные) активно рекламирующие себя, умело подают собственный негатив как некое технологическое преимущество и коммерческий рационализм. Хотя зачем голословно «обижать» их, пусть сам потребитель решит, что ему больше по душе. Мы всего лишь расскажем, что может быть в эко-кролике и чего в нем нет. А бройлик — вымышленный персонаж. И если какие то совпадения будут из реальной жизни, это лишь случайное стечение обстоятельств J

О результатах проведенной биохимии организма кроликов нами рассказано на наших ресурсах подробно.

Сегодня эко-крольчатина, без малейшего рекламного подтекста, это изысканный продукт высших гастрономических свойств, преимущественно парное ( или свеженина, именно таким рекомендуем их приобретать, и ниже объясним почему), без гнилостных бактерий и мочевой кислоты, без содержания тяжелых продуктов атомного распада, гербицидов, пестицидов, химикалий, следов лекарственных препаратов, без стимуляторов или гормонов роста, без стероидов, анаболиков, антибиотиков, и ингибиторов полового развития, без запаха жизненных отходов животного , натуральное , естественно-природное, потому целительное, диетическое с тонким вкусом ни с чем не сравнимой дичи. Эко-кролик, обычно 4 месячного возраста, содержавшийся в специальных эко-фермах с измененными потоками воздуха, ни разу не вдыхал испарения собственных экскрементов и испарений пагубного аммиака, питался молоком матери до 3-х месячного возраста, не получал никаких лекарств (см. ниже) отдаёт весь накопленный им полезный биосостав крольчатины (природный иммунитет) человеку, укрепляя иммунитет последнего.
Стоимость: 500.00 UAH
  • Контакт: Погорецки Янош Дюлович
  • Организация:
  • Тел.: +380 (95) 3691224
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!