ИН-АГРО: Управление мукомольно-крупяным производством для Украины

Прикладное решение «ИН-АГРО: Управление мукомольно-крупяным производством для Украины» предназначено для автоматизации бухгалтерского, налогового и количественно-качественного учета сырья и готовой продукции в полном соответствии с требованием отраслевых инструкций на мукомольно-крупяных предприятиях Украины.

Прикладное решение позволяет создать единое информационное пространство на предприятии и обеспечить решение всех учетных задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, работниками цехов и элеваторов, производственно-технологичной лабораторией предприятия для отражения финансово-хозяйственной деятельности.

Программный продукт является дополнением к типовой конфигурации «1С:Управление производственным предприятием для Украины». Поэтому кроме отраслевых возможностей, позволяет использовать все возможности «1С:УПП».

Решение позволяет организовать четкое разграничение доступа к данным, а также ограничить возможности тех или иных действий в зависимости от статуса сотрудника.

В прикладном решении «ИН-АГРО: Управление мукомольно-крупяным производством для Украины» автоматизированы следующие рабочие места:

Бухгалтерия
Производственные цеха
Весовая
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Производственно-технологичная лаборатория
Склады материалов и готовой продукции
Прикладное решение позволяет отражать весь спектр хозяйственных операций на мукомольных предприятиях от приемки сырья, его подработки (сушки/очистки), передачи в производство, до зачистки элеваторов, производственных цехов и корпусов, проведение инвентаризации и отгрузки продукции.

Прикладное решение позволяет выполнять все необходимые расчеты, получать обязательные печатные формы документов, обязательную (регламетированную) отчетность в электронном виде.

Чтобы получить более подробную информацию о возможностях ПП "ИН-АГРО: Управление мукомольно-крупяным производством для Украины", сроках внедрения и стоимости, обращайтесь к нам по тел.

(0472) 32-41-81, 32-41-66 или http://ru.ukrapk.com.ua/
  • Контакт: Наталья
  • Организация: ІН-АГРО
  • Тел.: (0472) 45-41-89, 32-33-68
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!