Снос зданий: снос ветхого дома, снос дачного дома

Снос зданий: снос ветхого дома, снос дачного дома, снос дачного дома цена, демонтаж дачных домов
Снос зданий
У многих людей снос сооружения ассоциируется с металлической грушей, которая летит на большой скорости и врезается в стену постройки. Казалось, что в действительности все просто, про это говорит и популярная поговорка «ломать – не строить». Однако если рассматривать такой процесс с точки зрения СНиП, то у любого несведущего в строительной отрасли человека после исследования всех стандартов появится удивление. В действительности снос ветхого дома, который расположен на одной из улиц мегаполиса, – это задача довольно непростая. Для проведения такого рода работ необходимо наличие специальной техники, инструментов и главное - опыта выполнения подобного рода работ. Кроме того, для осуществления сноса любой постройки потребуется получение ряда разрешений в соответствующих государственных ведомствах. Обычно демонтаж зданий осуществляется с целью возведения новой постройки. Если снос здания осуществляется с нарушением правил, то это может негативно отразиться на долговечности будущей постройки, а также сложностях, которые могут возникнуть в процессе строительных работ. Поэтому целесообразно такую работу доверить настоящим профессионалам, которые знают, как правильно осуществлять демонтажные работы.
Наша компания в кратчайшие сроки и с соблюдением всех стандартов выполнит демонтаж дачных домов, многоэтажного здания, сложных архитектурных форм, железобетонных и металлических конструкций, деревянных сооружений, фундамента, гаража. Спектр предоставляемых нами услуг довольно широк, мы можем выполнять как снос жилого строения, так и различного рода промышленных объектов. Благодаря большому парку современной техники работы проводятся максимально аккуратно, безопасно, и не займут много времени. Наша деятельность лицензирована и на ее осуществление на территории Украины есть вся необходимая документация. Мы не только осуществим, например, снос дачного дома, но и очистим площадку от строительного мусора.

Преимущества, которые получают клиенты нашей компании:
• Прозрачный подход к сотрудничеству. Мы составим и произведем оценку проекта производственных работ. Таким образом, перед предоставлением услуги заказчик получает окончательную смету затрат, в которой отсутствуют подводные камни в виде дополнительных скрытых платежей;
• Беремся за самые сложные и пыльные проекты;
• Парк специализированного современного оборудования, который максимально оптимизирует работы во время технологического процесса сноса сооружения;
• Проведение как полного, так и частичного демонтажа;
• Оказываем помощь в оформлении всей документации, необходимой для осуществления процесса демонтажа объекта недвижимости и многое другое.
С нами сотрудничать выгодно!
Стоимость: 13.00 EUR
  • Контакт: Ковальчук Андрей
  • Организация: Wikili
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!