Кузов зерновоз 40м3

Бортовой кузов ЗЕРНОВОЗ объем 40м3. Разгрузка на правую сторону и назад. Установка на грузовые автомобили и прицепы. На кузовах изготовлены крепления для креплений системы BDF (контейнеровозов). Все кузова перед грунтовкой проходят пескоструйную очистку металла. Грунтовка наноситься на каркас кузова и на листы до монтажа на кузов, это необходимо для избежание коррозии в местах соединения между профильной трубой и листом. Все сварочные работы выполняются полуавтоматами. Кузов окрашиваеться по наруже краской с повышенной стойкостью к выцветанию. Гарантия на кузов - 12 месяцев.

Особенности производства зерновозов

Для выпуска зерновозов производитель должен обладать не только большим практическим опытом, но и знать технологию производства, иметь необходимые технические средства, чтобы на высоком уровне удовлетворить запросы клиентов.

Хороший зерновоз должен быть качественно собран, соответствовать всем стандартам и нормам безопасности, выполнять требуемые задачи. Именно поэтому к покупке конструкции нужно подходить ответственно, не делая поспешный выбор. Высококлассный зерновоз создается, испытывается и выпускается под строгим контролем, который производитель обеспечивает на каждом этапе производства. Только так можно добиться долгого эксплуатационного срока и высокой производительности.

Наши предложения

Компания «КЗАН» изготавливает цельнометаллические кузова для зерновоза по индивидуальным заказам. Мы выполняем заказы как для частных лиц, так и организаций. Предоставляем весь комплекс документов для перерегистрации транспортных средств и прицепов.

Кроме этого, среди наших услуг:

Ремонт;

установка самосвальных систем (в том числе, с электроприводом);

установка гидроцилиндров;

установка автомобильных тентов.

На все работы – гарантия 12 месяцев.
Стоимость: 43000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!