Гербицид Гранстар Про

Гербицид Гранстар Про высоко эффективный при малых дозах внесения.

Действующее вещество: трибенурон-метил 750 г/кг.
Препаративная форма: водорастворимые гранулы.
Системный гербицид избирательного действия, послевсходовый, страховой.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Препарат применяется в малых дозах и высоко эффективный при борьбе с широколиственными сорняками в посевах яровых и озимых зерновых культур. Гранстар обладает высоким избирательным действием в отношении зерновых культур. Это очень большое преимущество, так как диапазон применения от 2-3 листов у культуры и до выхода флагового листа.

Гранстар обладает широким спектром воздействия на сорняки. Его можно применять против большинства видов сорных трав, в том числе устойчивых к гербицидам гормонального действия 2,4Д и другим гербицидам.

Гербицид Гранстар быстро разлагается в почве. Не существует ограничений в отношении последующих культур при обычной ротации в севообороте. Гранстар можно без опасений вносить холодной весной. Препарат практически безвреден для животного мира, пользователей и их окружения, так как воздействует на ферменты, имеющиеся только у растений (подавляет деление клеток).

Механизм действия:

Гранстар наиболее сильное действие оказывает в период активного роста молодых сорных растений. Применять его следует в стадии 2 – 4 листьев сорняков. Проявление симптомов зависит от: стадии роста, вида сорняков, погодных условий.

Хлороз и некроз появляются через несколько дней после обработки. И уже через 1 – 2 недели сорняки погибают. Если обрабатывать менее чувствительные сорняки, в поздние сроки развития, при сухой погоде, симптомы проявляются позднее. Средне чувствительные сорняки остаются зелеными на протяжении длительного времени, однако их развитие остановлено. Обработанные сорняки останавливаются в росте через 2 часа после внесения препарата. Они перестают поглощать из почвы минеральные вещества и воду, и прекращают конкурировать с зерновыми культурами.

Высокую урожайность зерновых обеспечивает Гранстар, благодаря высокой избирательности и эффективному контролю сорняков на ранней стадии их развития.

Преимущества препарата:

Низкая норма расхода.
Обладает высокой эффективностью.
Высокая избирательность для зерновых культур.
Нет ограничений в чередовании культур в севообороте.
Позволяет существенно снизить гербицидную нагрузку на почву.
Можно применять в холодную и жаркую погоду на любых типах почв.
Стоимость: 1.00 UAH
  • Контакт: Носков Эдуард Владимирович
  • Организация: ТОВ "Агропоміч"
  • Тел.: +380994942757
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!