Гумат калия жидкий торфяной Сарныторф

ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной производства ЧП "Сарныторф" - комплексное органо-минеральное на основе гуминовых кислот. Высокой очистки
Фасовка: 10л, 25л, Еврокуб.
ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной, основным действующим веществом которого являются гуминовые кислоты, обладает высокой однородностью, подвижностью в почве и биологической активностью, что подтверждается как физико-химическим анализом препарата, так и его производственными испытаниями, а также большим опытом применения в различных регионах Украины.
Особенно эффективно применение ГУМАТА КАЛИЯ жидкого торфяного на культурах со слаборазвитой корневой системой: яровой пшенице, , овсе, , , . Развитие корневой системы интенсифицирует поглощение растением влаги и кислорода, а также почвенное питание. В результате применения препарата в корневой системе активизируется синтез аминокислот, сахаров, витаминов и органических кислот. Усиливается обмен веществ между корнями и почвой. Выделяемые корнями органические кислоты (угольная, яблочная и др.) активно воздействуют на почву, увеличивая доступность питательных веществ и микроэлементов.
Применение ГУМАТА КАЛИЯ жидкого торфяного приводит к росту урожайности в среднем на 30-40%, а на овощных культурах - до 50%, заметному увеличению периода плодоношения, повышению содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице - клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Предохраняет растения от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний, "хлороза", "летнего иссыхания", повышает морозоустойчивость.
Стоимость: 30.00 UAH
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!