Фунгицид Строби

Фунгицид Строби
Строби борьба с грибковыми болезнями плодовых культур, овощных и винограда



Действующее вещество: крезоксим-метил 500 г/кг
Препаративная форма: воднодиспергируемые гранулы
Фасовка: 200 гр.

Препарат Строби фунгицид локально-системный с широким спектром действия. Применяется для борьбы с грибковыми болезнями плодовых культур, овощных и винограда.

Преимущества препарата:

Строби безопасен для пчел. Его, возможно, применять во время цветения

У препарата хорошее соотношение эффективности и цены. Препарат высоко рентабелен.

Фунгицид Строби устойчив к атмосферным осадкам. Эффективен в применении по мокрой листве и в условиях низких плюсовых температур (1-4°C)

Эффективен при борьбе с большинством грибковых заболеваний.

Строби обладает фунгицидными свойствами в широком спектре грибных болезней. Препарат очень эффективно подавляет грибы, которые появляются на поверхности листьев. Строби оказывает лечебное и искореняющее действие. Используя препарат можно прекратить рост мицелия и спорообразования, когда листья культуры уже поражены грибной болезнью. Эффективно предотвращает и новые проявления инфекции, благодаря процессу подавления прорастания спор. Защитное действие такого рода важно для искоренения болезней, которые развиваются после прорастания и проникновения, спор в листья.

Благодаря сильной лечебной, защитной и искореняющей способности Строби можно применять для широкого ассортимента культур. Препарат подойдет для обработки сада. Применяется на культурах: виноградники, яблоня, груша, косточковые плодовые, земляника, черная смородина и крыжовник, розы, лилии, тюльпаны, хризантемы, огурцы, перец, томаты защищенный грунт, томаты, капуста, морковь, сельдерей, спаржа, тыквенные и бахчевые, лук.

В течение последних лет фунгицид Строби зарекомендовал себя как препарат для получения качественных и высоких урожаев. Увеличения урожая можно получить, так же если применять препараты, которые влияют на созревание культур.
  • Контакт: Петренко Ирина Ивановна
  • Организация: ПП "Петренко"
  • Тел.: 0509578649
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!