Семена озимого рапса в ассортименте от производители Syngenta (Сингента)

Предлагаются озимые гибриды рапса ТМ Сингента (Syngenta) в ассортименте.
Цена, условия оплаты и поставки обсуждаются индивидуально с каждым Заказчиком.
Всегда рад ответить на любой вопрос и каждому Покупателю.

ТМ Сингента (Syngenta) предлагает гибриды сугубо озимого рапса, обладающие рядом преимуществ: высоким уровнем зимостойкости, маслянистости, устойчивости к полеганию.

Перечень и краткая характеристика разновидностей рапса:

1. Гладиус (новый среднеранний гибрид, зимостойкий, устойчивый к полеганию, рекомендован для всех регионов возделывания озимого рапса, особенно с достаточным уровнем увлажнения).
2. НК Октан (среднеранний гибрид с высоким уровнем зимостойкости, обладающий повышенной устойчивостью к фомозу. рекомендован для выращивания в центральных и южных регионах Украины).
3. НК Петрол (среднеранний гибрид, обладает повышенной устойчивостью к поражению альтернариозом, высокой зимостойкостью, адаптивный к стрессовым факторам выращивания, рекомендован для выращивания на всей территории Украины).
4. НК Техник (среднеранний гибрид, обладает чрезвычайно высоким уровнем зимостойкости и адаптивности к стрессовым факторам выращивания, устойчив к полеганию, рекомендован для выращивания во всех регионах возделывания озимого рапса Украины).
5. Торес (среднепоздний гибрид, зимостойкий, засухоустойчив, устойчив к полеганию, рекомендован для выращивания во всех регионах возделывания озимого рапса, особенно с неустойчивым уровнем увлажнения).
  • Контакт: Петренко Ирина Ивановна
  • Организация: ПП "Петренко"
  • Тел.: 0509578649
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!