Гуминовое удобрение стимулятор ТМ " Стиморганик "

Гуминовое удобрение ТМ Стиморганик - экологически чистое, высококонцентрированное удобрение на основе торфа, которое способствует мобилизации роста растений, а так же увеличивает вынос элементов питания из почвы. Применение гуминовых удобрений ТМ Стиморганик приводит к росту урожайности в среднем на 30-40%, а на овощных культурах - до 50%, заметному увеличению периода плодоношения, повышению содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице - клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Предохраняет растения от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний, "хлороза", "летнего иссыхания", повышает морозоустойчивость. Снимает у растений стресс после применения пестицидов, опрыскивание или поливы гуматом калия, через каждые две недели, позволяют реабилитировать растения и спасти урожай!
Каждая обработка обработка гуматом,- это кормление и стимуляция растения через листовую поверхность. С помощью гумата калия тофяного вы стимулируете раскрытие генетического потенциала урожайности заложенного в семенах.
Препарат не забивает форсунки (измельчение 150 микрон), помпы подачи жидкости, не оказывает коррозийного влияния на узлы и агрегаты техники для внесения препарата. Макромолекулы жидкого торфяного гумата калия с микроэлементами имеют оптимальные размеры для проникновения в корни и листовые устьица растений,что очень важно для продуктивных обработок по листу.
Самый эффективный и экономически выгодный препарат для получения прибыли в нестабильных условиях выращивания любых сельскохозяйственных культур.

Применение :
- Предпосевная обработка семян (оказывает комплексное воздействие на рост и развитие растений, и является первым и чрезвычайно важным этапом на пути получения высоких и качественных урожаев)
- Внекорневая обработка в период вегетации.
Концентрат содержит 4% солей гуминовой кислоты и 1,2% фульвовой кислоты.
Расход препарата составляет 700-1500 мл. на 1 гектар при листовой подкормке (целесобразно совместное применение в баковой смеси с пестицидами в качестве антистрессового препарата.)


ГУМАТА КАЛИЯ жидкий торфяной имеет следущие способности:
- повышение всхожести и энергии прорастания семян;
- стимулирование корнеобразования у растений;
- способствовие быстрому укоренению черенков и рассады;
- стимулирование роста и ускорение развития растений;
- повышен
Стоимость: 45.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!