Ковш для корнеплодов

Ковш для корнеплодов 3020А является отдельным навесным устройством, используемым с универсальными погрузчиками любых марок.

Ковш для корнеплодов — это надежное и высокопроизводительное оборудование. Ускоряя процессы при уборке урожая, он экономит средства и людские ресурсы.

Ковш предназначен для погрузочно-разгрузочных работ в различных отраслях сельского хозяйства, основное назначение – погрузка корнеплодов (свекла, картофель и т. д.) как в отдельное транспортное средство, так и складирование корнеплодов в бурты.

Конструкция ковша для корнеплодов сварная решетчатая для обеспечения очистки корнеплодов от грунта при погрузке. На задней стенке ковша приварены проушины для подвески на адаптер погрузчика. Ковш выполнен из конструкционной качественной и общего назначения стали, зубья ковша обрамлены наплавкой из твердого сплава, что способствует увеличению износостойкости и долговечности как зубьев, так и самого ковша при работе на абразивных и твердых покрытиях.

В верхней части ковша выполнен дополнительный козырек во избежание просыпания корнеплодов на рабочие подвижные органы адаптера погрузчика при подъеме ковша на большую высоту.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!