Мешки бумажные из крафта

За всё время деятельности нашей компании, мы сумели завоевать доверие у большого количества заказчиков. Так как производим бумажные мешки в Украине с учётом всех современных норм и требований к экологичности, надёжности и безопасности. Используемый, в процессе изготовления материал сертифицирован, поэтому вы можете быть уверены, что наша упаковка не повлияет на качества и свойства вашей продукции.

Обращаясь в нашу компанию, вы сможете подобрать мешки, пакеты, в соответствии с определёнными и важными для вас критериями. Среди большого ассортимента выпускаемой продукции есть крафт-мешки, которые склеиваются, имеют открытую горловину, либо закрытый клапан. В случае необходимости повышения прочности упаковки или усиления защиты продукции, мы предлагаем мешки из крафт-бумаги, с предварительным нанесением ламинированной плёнки.

Если вы хотите выгодно и ярко представить свою продукцию среди других альтернативных вариантов, тогда спешим обрадовать: наше современное оборудование позволяет нам осуществлять цветную офсетную печать.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!