посевной материал гречихи

Семена ВЫСОКОУРОЖАЙНЫХ сортов гречки. Есть 1 репродукция.Гречиха Девятка
Среднеспелый, вегетационный период 83-95 дней, созревает одновременно с сортом Дикуль или на 1-2 дня позднее. Характеризуется дружным цветением и созреванием.
Устойчивость к полеганию и осыпанию высокая, как и у сорта Дикуль. Технологические и кулинарные качества высокие. Зерно выравненное, крупное. Характеризуется высокой выравненностью (95-99%) и выходом крупного ядра (90%). Масса 1000 зерен 30-36г. Включен в список ценных по качеству сортов
Гречиха «ДИКУЛЬ»
Среднеспелый. Характеризуется повышенной (до 5 баллов) устойчивостью к полеганию. Устойчивость к осыпанию и засухе - на уровне районированных сортов.
Пригоден к уборке прямым комбайнированием. Благодаря высокой устойчивости к полеганию и высокому уборочному индексу энергозатраты на уборку единицы продукции у сорта Дикуль на 1 2-20% ниже. Отзывчив на удобрения.
Технологическая и кулинарная оценка высокая. Характеризуется повышенной выравненностью выходом крупы и крупного ядра. Масса 1000 зерен 28-32 г. Включен в список ценных по качеству сортов.
За период испытаний поражения болезнями и повреждения вредителями не отмечено
Семена подготовлены и расфасованы в мешки и имеют документы государственного образца, подтверждающие их происхождение и качество.
Желаем Вам хорошего урожая и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Стоимость: 1.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!