Инновационная продукт для восполнения белком корма

Это Сырьевой микробный продукт находящейся между кормами животного и растительного происхождения с содержание сырого протеина более 70%. 1. «МСГ - бай продукт» инновационный продукт который решил проблему в насыщении органическим белком рационы для сельскохозяйственных животных и птицы.
2. «МСГ - бай продукт» это своего рода чистый белок микробного происхождения находящегося между растительным белком и животным белком по своим свойствам.

3. «МСГ - бай продукт» это простой белок после сложного процесса культивирования Corynebacterium glutamicum в кукурузный крахмал, с последующей ферментации глутаминовой кислоты по сухому веществу, очищением.

4. «МСГ - бай продукт» уникален тем, что после сложного процесса очищения получается белок с содержанием сырого протеина от 65% -до 75% Молекулы белка МСГ – бай продукт малы и существуют в небольших пептидных формах, что дает максимальную впитываемость..

5. «МСГ - бай продукт» богат аминокислотным составом, микроэлементами что является одним из факторов роста. В нем содержится много пищеварительных ферментов, это решает проблему по микробной среде кишечника животных и птиц, улучшает функцию иммунизации ( иммунной системы). 7.«МСГ - бай продукт» со своими органолептическими свойствами гарантирует однородность смешивания с любыми формами и видами других компонентов рациона не теряя всех своих свойств.

8.«МСГ - бай продукт» продукт с содержанием глутаминовой кислоты до 10% гарантированно выполняет роль вкусового агента, что в свою очередь повышает аппетит у животных и птиц.
Стоимость: 52.00 RUB
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!