Грузоперевозки по всей России

Limited Liability Company «AsiaExpert» - транспортная компания по международным грузоперевозкам, основным направлением деятельности которой является организация крупнотоннажных перевозок всех видов грузов автомобильным транспортом. Мы работаем на рынке транспортно-логистических услуг с 2010г. и зарекомендовали себя как надежного партнера. И огромного количества проверенных партнеров-перевозчиков позволяют в кратчайшие сроки предоставить рациональную схему по грузовым перевозкам, необходимый подвижной состав и гарантировать высокое качество, а также соблюдение минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения.
Для удобства наших клиентов мы предлагаем предварительные расчеты ставок на транспортировку грузов с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки грузов. Гарантируем контроль движения на всех этапах перевозки, благодаря чему заказчик практически в любой момент может узнать местонахождение своего груза.
Без сомнений, международные грузоперевозки с помощью автомобильного транспорта сегодня являются одними из самых востребованных. В этом есть целый ряд причин, главная из которых скорость. Мы реализуем международные автомобильные грузоперевозки не только на территории России. Активно сотрудничая с европейским и азиатским рынком, наша компания готова предложить качественную и быструю доставку и в данные регионы.
Задачей компании является предоставление клиентам доступа к широкому спектру услуг в сфере грузоперевозок и обеспечение высоких стандартов обслуживания. Наше сотрудничество может быть как эпизодическим, - при возникновении у Вас трудностей при осуществлении грузоперевозок, так и постоянным, с организацией и планированием всех выполняемых Вами перевозок.
Преимущества нашего предложения очевидны: Вы избавите себя от проблем поиска и подбора транспорта и необоснованных дополнительных затрат. Надеемся увидеть Вашу компанию в числе партнеров по бизнесу!
  • Контакт: Газизов Рустем Венерович
  • Организация: AsiaExpert
  • Тел.: +79897735195
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!