Гуматный концентрат с макро и микроелементами

Про удобрение: органическое удобрение, экологически чистый препарат с удобрительно-биостимулирующим эффектом.
Удобрение на основе гумата калия содержит в концентрированном виде микро- и макроэлементы, природные стимуляторы, витамины, антибиотики, биологически активные вещества: N, P, K, Ca, Mg, S, Fe, Cu, Zn, Co, Mo, B. (Развернутый химический анализ прилагается).
Применение: рекомендуется для корневой и внекорневой подкормки всех сельскохозяйственных культур.
- Доставка по всей Украине общепринятыми правилами;
- Изготавливается только из органических природных материалов;
- Имеет повышенную активность действий из-за высокого содержания углерода в своем составе;
Является универсальным удобрением на основе гумата калия с добавлением сбалансированного комплекса макро и микроэлементов. Применение данного препарата уже через год вызывает не только количественные, но и качественные изменения гумуса. Вновь образованный гумус обладает высокой биологической активностью, наличие его улучшает физические и химические свойства почвы. Удобрение прошло биологическую, токсикологическую, экологическую экспертизу и регистрацию в Управлении безопасности химических веществ Министерства экологии и природных ресурсов Украины и включено в «Перечень пестицидов и агрохимикатов, разрешенных для использования в Украине».
Состав: удобрение со стимулирующим эффектом и фунгицидной активностью, является продуктом высокотехнологичной переработки азотосодержащих материалов, из которых извлечены активные вещества: азот, фосфор, калий, микроэлементы, а гуминовые кислоты из нерастворимых переведены в растворимые одновалентные соли. Производится с использованием экологически чистого природного сырья. Содержит в своем составе большое количество физиологически активных веществ, которые включают в себя: аминокислоты, углеводы, ферменты, антибиотики и природные стимуляторы роста. Технология производства препарата обеспечивает наиболее полный перевод всех биологически активных веществ в доступное для растений состояние.
Стоимость: 150.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!