Горелки пеллетные факельного типа "Пионер"

Наша компания предлагает пеллетные горелки факельного типа "Пионер", собственного производства.

В последние годы пеллетное горелочное устройство превратилось в довольно обычный и достаточно распространенный элемент отопительной системы. Это связано, в первую очередь, с удорожанием традиционных источников энергии и, как следствие, развитием сектора альтернативной энергетики, а также рядом преимуществ, которыми обладают эти устройства:

- возможность работы в автоматическом режиме
- высокий КПД
- низкие показатели выброса вредных веществ

Ещё одним достоинством пеллетных горелок является возможность их установки в уже работающие котлы путем замены газовых или жидкотопливных горелочных устройств с незначительными техническими изменениями. Также они подходят для совместной работы с большинством видов твердотопливных котлов.

Горелка предназначена для работы с твердотопливными котлами, а также, как альтернатива газовым и жидко-топливным горелкам для жаротрубных водогрейных котлов, кроме двухходовых жаротрубных котлов с реверсивной топкой. (Конструкция котла должна позволять сбор и удаление золы).

Горелка имеет высокие экологические показатели, низкую эмиссию выхлопных газов и низкое энергопотребление.

Автоматическое управление горелкой позволяет наиболее эффективно использовать топливо и подстраивать работу горелки под требования системы отопления. Управление автоматикой горелки позволяет работать с комнатным термостатом (программатором).

Мощность горелок: 20, 35, 75, 95, 150, 300 кВт.

Гарантия, обслуживание.

Будем рады сотрудничеству с Вами.
Стоимость: 20000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!