Подбарабанье Claas Mega 208/218/260/370/Tucano440/450/470

Подбарабанье представляет собой сварной каркас, состоящий из двух дуговых щек, поперечных планок, дуговых ребер и прутков. Поверхность детали обработана лакокрасочным покрытием.Тип убираемой культуры зависит от размера ячейки и диаметра проволоки устанавливаемой в подбарабанье.
Основное направление нашего предприятия это изготовление и ремонт подбарабаньев к импортным комбайнам, таким как: Case, Claas, John Deere, New Holland, Massey Ferguson, Fortschritt Top Liner и на другие марки комбайнов. Так же изготавливаем деки и сепараторы, в свою очередь мы можем рассматривать изготовление других узлов и деталей.
В производстве используем конструкционную углеродистую сталь повышенной твердости марки 09Г2С, в результате проведенного нами химанализа оригинальных подбарабаньев мы выявили, что данная сталь на 100% соответствует стали, которую использует завод-производитель. Используя наше подбарабанье можно убрать около 10 тыс. гектар.
У нас есть свой склад с постоянным наличием наиболее ходовых моделей, на данный момент есть подбарабанья на 120 видов комбайнов.
Так же предоставляем услуги ремонта. Срок выполнения до 7 дней. 
По всем вопросам звоните по контактным номерам, будем рады сотрудничеству.
Стоимость: 18920.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!