Продам трактор Agrotrag 620

Трактор DEUTZ-FAHR AGROTRAC 620 - проидуктивность и универсальность, благодаря которым трактор прекрасно справляется даже с самой трудной работой. Грамотное соотношение мощности и веса в комбинации с высокими техническими характеристиками дает возможность добиться успеха в далеко не идеальных условиях работы, а прекрасная эргономика делает работу на AGROTRAC быстрой и простой. Экономичный двигатель, простая и надежная коробка передач, отличная подъемная способность навесного обрудования - все это лишний демонстрирует, данные тракторы справятся со всеми видами работ.
Двигатель

Двигатели Deutz Common Rail с системой впрыска при высоком давлении DCR.
Система оснащена семиструйными форсунками с высоким давлением (до 1600 бар) для быстрого реагирования и низкого потребления топлива: таким образом, можно гарантировать всегда высокие эксплуатационные характеристики, оптимизированный КПД, низкий уровень шума и соблюдение норм охраны окружающей среды. Электронная регулировка двух насосов впрыска, смазанных и «погруженных» в моноблок в сочетании с инновационной геометрической формой камер сгорания обеспечивают большую мощность и меньшее потребление топлива. Система электронной регулировки анализирует и обрабатывает данные, которые она получает от двигателя, датчиков, механизатора и срабатывает, подавая незамедлительно необходимую мощность. 24-клапанные и 6-цилиндровые двигатели TIER III объемом 7146 см³ с промежуточным охлаждением гарантируют всегда высокую мощность, подходящую для любых условий применения.

Трансмиссия
Трактор Agrotron Х 720 оснащен трансмиссией ZF серии 7300, которая предусматривает коробку передач с шестью синхронизированными передачами и четырьмя передаточными числами в Powershift, а также гидравлический инверсор с неполной нагрузкой, который позволяет трактору перемещаться со скоростью от 450 м/ч до 50 км/ч (скорость уменьшена с помощью электронной системы до 40 км/ч согласно действующему законодательству) с поразительной плавностью и быстротой. Многодисковые сцепления в масляной ванне созданы для обеспечения максимальной надежности и длительного срока эксплуатации, в том числе и в самых сложных условиях работы. Коробка передач трактора Agrotron Х 720 оснащена гидравлическим трансформатором крутящего момента, который позволяет постепенно преодолеть механическую инерцию вала двигателя для мягкого начала движения, обеспечивая удивительную быстроту реакции в сочетании со значительной плавностью сцепления, в том числе во время самых резких ускорений, независимо от характеристик грунта и нагрузки.
Стоимость: 60200.00 EUR
  • Контакт: Ткачев Дмитрий
  • Организация: ТК Альбион
  • Тел.: +380675654443
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!