Теплица промышленная/фермерская Atlantic

Возможно изготовление по ширине, м: 6.0; 6.4; 8.0; 9.0; 9.6; 10.0; 10.5; 11.0; 12.0; 12.5.
Передние и задние фронтоны из альвеолярного поликарбоната.
Раздвижная дверь с двойными створками.
Покрытие из двойной продутой плёнки.
Боковые открытия системой ручного свёртывания из двуслойной плёнки.
Размеры:
Проход (расстояние между арками) : 2,00 метра
Высота прямой стойки: 2,50 метра
Высота до распорочной балки : 2,50 метра
Высота в коньке: 4,50 метра
Длина теплицы : по заказу
1.1. Структура Структура теплицы реализована при помощи полуарок из оцинкованной трубы sendzimir Z 275 .диаметром 60 мм, толщина 2,0 мм. Распорочные балки и крепления арок выполнены при помощи оцинкованной трубы круглого сечения sendzimir диам. 32/28 мм, толщина 1,5 мм. У основания каждого столба предусмотрена установка внутреннего укрепления диам.54 толщ. 2 мм..
1.2. Фронтоны В торцевых частях теплицы предусмотрена установка фронтонов из сборной, оцинкованной, металлической структуры. Покрытие фронтонов будет выполнено из альвеолярного поликарбоната прозрачного цвета толщ. 8мм. Для входа в теплицу будут установлены две раздвижные двери с двойными створками 1,50+1,50 x 2,50 шириной.
1.3. Покрытие крыши теплицы Покрытие крыши теплицы выполнено из двойной продутой плёнки длительного срока типа Pilux, плёнка термическая, антиконденсатная, толщина 200 микрон, фиксация плёнки производится при помощи специальных алюминиевых, в комплекте с прокладками из ПВХ как на фронтонах так и на боковых стенах. Для покрытия крыши теплицы двойной продутой плёнкой будут предоставлены соответствующие моторчики для надува.
1.4. Боковые открытия с системой свёртывания По обеим сторонам теплицы предусмотрена установка боковых открытий с системой ручного свёртывания из двухслойной плёнки длительного срока службы в комплекте с трубами и соответствующим материалом из оцинкованного метала, алюминиевые профили, клипсы из ламинированного пластика, рейки профили из оцинкованного листового метала в виде V для цоколя из двухслойной плёнки, арочки удержания окон, труба с клипсами и рукояткой для открытия и закрытия окон. У основания теплицы предусмотрена установка цоколя из двухслойной плёнки, высотой 0,50см.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!