Аммофос 12-52 оптовикам скидки!

Аммофос 12 52 – это азотно-фосфорное удобрение которое активно используется аграриями для стимуляции роста и повышения урожайности всех культур. В состав Аммофоса входит азот и фосфор в соотношении 12/52. Удобрение хорошо растворяется в воде, не слеживается и отлично рассеивается.

Применяя Аммофос 12 52 можно добиться: Повышение продуктивности культур Повышение устойчивости растений к засухе и многим болезням Развитие мощной корневой системы Улучшение качества продукции Увеличения сроков хранения продукции. Аммофос эффективен на любой почве, он может применяться как в качестве базы для удобрения растений, так и для подкормке на открытом и закрытом грунте. Удобрение отлично действует если обогатить почву перед посевом и подкормить растение в период интенсивного роста. Особенно необходим Аммофос для яровых культур, им подкармливают растения в самом начале их роста.

Аммофос 12 52 просто необходим для засушливых регионов, так как на такой почве культивируемые растения больше всего нуждаются в азотных удобрениях. А вот в более умеренных регионах такое удобрение можно комбинировать с другими азотными подкормками. Используя данное, удобрение интенсивность и здоровый рост растительных культур увеличится в разы.

Аммофос 12 52 минеральное удобрение По составу препарат является сложным комплексным азотно-фосфорным удобрением с высокой концентрацией. Оно образуется в результате нейтрализации ортофосфорной кислоты при воздействии аммиака. Легко растворяется в воде и очень простое в применении.
Применяется средство как удобрение для многих культур, среди которых есть пшеница, соя, рожь, горох, ячмень, картофель, овес, сахарная свекла, кукуруза, рапс, подсолнечник и ещё другие. Вносится удобрение и как основное, и как подкормка.
Большее содержание фосфора, нежели азота в препарате компенсируется тем, что в него добавляют азотное моноудобрение, так как большинство культур требуют равного соотношения этих двух препаратов. Выделяются среди них озимые культуры и хлопчатник, которые не требуют внесения моноудобрений.

Аммофос применение: Применяется препарат почти во всех видах почвы. Для него подходят практически все климатические зоны Украины. Если территория отличается меньшим количеством выпадений осадков, то дополнять его азотными удобрениями надо меньше. Нейтральные или слабощелочные почвы при использовании аммофоса, создают растению благоприятный фосфатный режим. Если созданы условия защищенного грунта, то препарат применяется в сочетании калийных и азотных удобрений. Нормы внесения для каждой культуры будут своими. Подсолнечник предполагает норму с учетом основного удобрения 150 кг/га. Кукуруза тоже при основном внесении имеет нормы 100 кг/га. Озимая пшеница имеет нормы при условии посевов в рядки 50 кг/га, при условии основного внесения – 150 кг/га, а при внесении под культивацию – 100 кг/га. Овощные культуры предполагают норму основного внесения 10 кг/га.
Стоимость: 31500.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!