Аммиачная селитра

Аммиачная селитра – одно из массово применяемых удобрений в сельском хозяйстве.

Благодаря большому содержанию основных питательных элементов способствующих стимуляции роста растений и своими гигроскопическими качествами, удобрение не залеживается на почве, а хорошо и быстро впитывается обогащая ее.

(NH4)(NO3) представляет собой аммонийное нитратное удобрение в виде небольших белых гранул с желтоватым или розовым оттенком, действующее вещество которого – азот.

Аммиачную селитру используют для подкормки всех видов культур, данное удобрение является универсальным и считается высокоэффективным благодаря повышенному содержанию азота.

Подходит для всех типов почвы, хорошо растворяется в воде и полностью усваивается растениями. Особенно эффективно использовать для подкормки злаковых культур (рожь, пшеницы) ранней весной.

Применять такое удобрение можно как самостоятельное так и компоновать с другими видами фосфорных и калийных удобрений в виде смесей. Основной особенностью в использовании аммиачной селитры является то, что данные смеси подготавливают непосредственно перед самим внесением в почву, в смешанном виде удобрение не хранится.
Стоимость: 20000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!