Сеялка Универсальная Planter 3.6М (СЗ-3.6)

Planter 3.6М(СЗ-3.6) – зерновая сеялка, разработанная для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин), мелко семенных культур (люцерна, рапс, просо, клевер) с одновременным внесением минеральных удобрений.

Преимущества сеялки СЗМ 3.6:

Сошник
Диски сошника изготовлены из борированной стали толщиной 3 мм, после соответствующей термообработки значительно повышает выносливость и увеличивает ресурс работы сеялки. Сошник обеспечивает разрезания пожнивных остатков и углубление дисков на заданную глубину, что значительно улучшает равномерность всходов. На сеялке установлены поводки сошников трубных конструкций, обеспечивающих парное позиционирования сошников по продольному и горизонтальному расположению. Штанги крепления сошников изготовлены из металлопроката круглого (более жесткого) пересечения с шарнирными соединениями регулирования давления на грунт и шарнирными соединениями, обеспечивает их надежность.

Высевающий аппарат
На сеялке установлены полимерные высевающие аппараты с приводом катушек шестигранным валом, который установлен на подшипниковых узлах. За счет универсального высевающего аппарата, имеет две катушки, можно высевать как обычные зерновые культуры, так и мелко семенные, то есть в этом случае исчезает необходимость изменения сеялки под тип СЗТ (зернотукотравьяна). Туковисиваючи аппараты – с одной катушкой с аналогичными приводами и заслонкой. Моторесурс этих высевающих аппаратов в 50000 моточасов.

Высевающий ящик и рама
Высевающий ящик увеличен до 1000 дм3, что позволяет уменьшить количество остановок для загрузки агрегата. Рама сеялки имеет усиленную конструкцию, что делает невозможным деформацию и разрушение.

Редуктор
Норма высева задается за счет изменения передаточного числа в механизме передач, который имеет три основных положения. Шестерни механизма передач термически обработанные, что обеспечивает увеличение ресурса и надежность их работы. А также дополнительно задается настройки рабочей длины катушки, регулировкой ширины катушки, групповым регулированием клапана высевающего аппарата и изменением частоты вращения вала высевающего аппарата.

Пружина
На штанге амортизатора установлена усиленная пружина, значительно увеличивает давление на сошник. Это позволяет работать по минимальной технологии обработки почвы.

Пальцевые загортачи
Преимуществами пальцевого загортача являются возможность использования сеялок на переувлажненных почвах ранней весной, когда влажность почвы затрудняет использование катков, и точность высева менее важна.

Краска
При покраске сеялок используется высокотехнологичное оборудование и краски итальянского производителя Roberlo, которые гарантированно защищают металл более 10 лет, что соответствует сертификатам качества ISO. С помощью окрасочного оборудования welcome мы можем сохранять постоянное качество покраски и толщину лакокрасочного слоя гарантирует эстетичный вид.
Стоимость: 240000.00 UAH
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!