Погрузчик ковшовый шнековый Р6 КШП-6УМ

Погрузчик ковшовый шнековый Р6 КШП-6УМ –передвижная самоходная машина непрерывного действия. Предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных площадей в автомашины и другие преимущественно передвижные транспортные средства, приёмники. Кроме того Р6 КШП-6УМ может быть использован на штабелёвочных ( как первичный агрегат в цепи передвижных ленточных транспортёров), разгрузочных работах или для перелопачивания зерна на зерновых складах.


Существенные отличия от Р6 КШП-6

1) Исключено полностью гидрооборудование имеющее множество недостатков

2) Для подъёма элеватора и поворота транспортёра применены электро цилиндры (актуаторы) типа LA c высокопрочным корпусом предназначенным для интенсивной работы в течении длительного времени.

3) Существующие 3х ступенчатые червячно-зубчатые редукторы заменены на насосные цилиндрические моторы редукторы не требующие в течении 8 лет дополнительного обслуживания

4) Разработана более совершенная поворотная платформа, эффективная в эксплуатации.

5) В конструкции рамы выгрузного элеватора применена сталь 09Г2с, трубы прямоугольного сечения вместо швеллеров, что повышает надёжность и прочность отдельных узлов, подвергающихся деформации на существующем аналоге

6) За счет изменения конструкции ковшей повышена производительность машины до 150 тонн в час

7) Высота погрузки в транспортное средства более 4х метров).

8)Поворот транспортера производится механизмом, который представляет собой горизонтальный мотор-редуктор с встроенным тормозом.
Стоимость: 745000.00 RUB
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!