самоходный опрыскиватель ВОДОЛЕЙ (РОСА)

Самоходный опрыскиватель «Водолей» - это легкий и высокопроизводительный опрыскиватель на уникальних шинах сверхнизкого давления Бел ЗОШ-1М. Шинооболочки усилены ниточным кордом, грузоподъемностью 700кг на 1 шинооболочку. Основным предназначением комплекса «Водолей» является подкормка озимых культур в условиях переувлажненного и мерзлоталого грунта. Обеспечивается работа с твёрдыми и жидкими видами удобрений и средств защиты растений по культурам с высотой стеблестоя до 0,5 м на слабонесущих почвах, на полях со сложным рельефом, косогорах, а также непосредственно по всходам культур, не повреждая их
Благодаря ключевой особенности опрыскивателя, а это использование шинооболочек сверхнизкого давления, появляется возможность начать работы на 2-3 недели раньше, и этим поднять урожайность на 20%. Шинооболочка разработана белорусскими партнерами по техническим требованиям согласно опыту применения их на поле, а именно увеличена грузоподъёмность и несущая способность. А для работ по колеи применяются узкие колеса.
Машина оснащена дизельным турбированным двигателем японской компании КUBOTA 1.5 л и 2,4 л.
Удельный расход топлива от 150 до 350 г/га.
Насос итальянской компании, производительностью 250л/м с гидравлическим приводом, который даёт возможно лить заданную норму вне зависимости от скорости движения. Ёмкость для рабочей жидкости 1000-1500л.
Штанга имеет гидравлический привод раскрытия с системой стабилизации. Ширина 20 и 24м. Высота опрыскивания 0.4м-1.8м, шаг форсунок 0.5м.
Контроль расхода рабочей жидкости регулирует бортовой компьютер ВОДОЛЕЙ и пяти секционный распределитель с электронным управлением клапанов. Компьютер имеет возможность выгружать данные результата работ в режиме онлайн на облачный сервер.
Комфорт работы оператора обеспечивает: кабина с повышенной обзорностью, кондиционер, магнитола и дополнительное сидение для механизатора.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!