ООО ПОЛИТРЕЙД

  • Регион: Украина, Харьков
  • Адрес: Харьков
  • Телефоны: +380956937237
  • Email:   Вебсайт: http://www.polytrade.com.ua
ООО" Политрейд" осуществляет поставки бытового и промышленного оборудования из Европы, США, Азии для производства различных растительных масел.



ООО" Политрейд" осуществляет поставки оборудования из Европы, США, Азии для производства топливных брикетов и гранул (пеллет) из любой биомассы (солома зерновых, древесная опилка,торф, полова, шелуха подсолнечника, горчицы, гречихи, овса, и другая растительная биомасса).



ООО "Политрейд" комплексно решает проблемы брикетирования и гранулирования отходов деревообрабатывающей и лесоперерабатывающей промышленности в высокоэффективное экологически чистое топливо - древесные гранулы (пеллеты) и древесные брикеты.



ООО "Политрейд" комплексно решает проблемы брикетирования и гранулирования любой другой биомассы ( половы, соломы зерновых культур, торфа, куринного помета, гидролизного лигнина, комбикормов, шелухи подсолнечника, горчицы, гречихи, овса и др. сельхозкультур) в высокоэффективные экологически чистые топливные гранулы (пеллеты) и гранулы использующиеся для кормления животных, птиц, рыб.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!