Заменители молочного жира

В настоящее время на продовольственном рынке Украины активно развивается производство продуктов с комбинированным жировым составом. Это связано и с недостаточными объемами производства молочного сырья, и с его высокой ценой, что сказывается на цене молочных продуктов для конечного потребителя. Кроме того, современный покупатель все больше внимания обращает на правила здорового питания, а значит, на те продукты, которые обладают сбалансированным жировым составом, повышенной биологической ценностью и пониженным содержанием холестерина. Эти тенденции на потребительском рынке вызвали изменение структуры спроса на сырье у производителей молочной и кондитерской продукции.

Масложировая промышленность теперь является серьезным игроком на рынке сырья для молочной и кондитерской промышленности, предлагая широкий спектр заменителей молочного жира, которые предназначены для частичной замены молочного жира при производстве спредов, сметаны, сыра, сгущенного молока, а также сливочного масла при производстве конфет и печенья.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады сотрудничеству!

Скидки, Акции. Работаем на экспорт. Продажей занимаемся по всей Украине: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Крым, Львов, Одесса, Харьков, др.

• Товар от производителя • Возможен экспорт
  • Контакт: Серых Дмитрий Степанович
  • Организация:
  • Тел.: +380 (432) 509600
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!