Зерноочистительное оборудование (аэродинамические зерновые сепараторы ИСМ-5 ... ИСМ-40)

ООО "НПП "ВАЙСАЛ" осуществляет продажу, поставку, монтаж и наладку зерновых сепараторов ИСМ для очистки и калибровки посевного или товарного материала: зерновых, зернобобовых, овощных, а также всевозможных сыпучих смесей. Зерноочистительные машины ИСМ представлены широким модельным рядом с производительностью от 5 до 40 т/ч в режиме очисти и от 2,5 до 20 т/ч в режиме калибровки.
В стоимость сепараторов ИСМ входит пуско-наладка и доставка в любую точку Украины. Модель ИСМ-5 подключается к однофазной сети. Цена ИСМ составляет от 22500 грн до 75000 грн в зависимости от производительности.
Сепараторы ИСМ – это безрешетные сепараторы нового поколения, которые позволяют, проводит одновременно очистку и калибровку посевного и товарного материала: зерна, кукурузы, гречихи, и других видов сельскохозяйственных культур за один цикл.
Принцип работы сепаратора ИСМ:
Исходный материал (зерно) подается в бункер и распределяется по ширине лотка под собственным весом. Далее оно поступает равномерным потоком в камеру сепарации, где под действием воздушного потока, создаваемым импеллером, происходит его расслоение и деление на фракции в зависимости от массы, размера и формы.
Конструктивные преимущества сепараторов ИСМ:
– Благодаря использованию импеллера, разработанной специально для машин ИСМ специалистами Харьковского Авиационного института, стало возможным существенно снизить номинальную мощность электродвигателя (в 3,5 раза по сравнению с аналогами), при этом сохранить параметры воздушного потока и исключить вибрации.
– В своей конструкции, машина не имеет узлов, требующих очистку в процессе работы, что делает возможной эксплуатацию машины без технологических остановок.
– Применение частотного преобразователя позволяет легко и плавно регулировать число оборотов импеллера, обеспечивает плавный пуск и защиту электродвигателя. Также использование регулируемого электропривода дополнительно снижает энергопотребление сепаратора ИСМ.
– Возможность работы импеллера в реверсивном режиме, для очистки узла.

Контактные данные:
097 163-63-19 Максим
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!