Микронизированные корма для животных

Наиболее полезным, вкусным и питательным кормом для животного и в частности для лошадей являются мюсли. Мюсли – это специальный вид корма, получаемый из цельных, высококачественных зёрен злаковых растений. При помощи технологии микронизации зерна, достигается более эффективное усвоение всех питательных вещества, содержащиеся в зерне.
Повышенные требования к зерну в сочетании с развернутой технологической схемой процесса переработки зерна в хлопья позволяют характеризовать высокое качество выпускаемой продукции и возможность длительного хранения конечного продукта (до 2-х месяцев) без применения консервантов. Высокая переваримость мюсли и наиболее эффективное использование питательных веществ позволяет намного снизить общее количество потребляемых концентрированных кормов без потери питательной и энергетической ценности рациона и, в то же время, избежать перегрузки пищеварительного аппарата лошади.
Рецепты мюсли разработаны в соответствии с потребностями различных половозрастных групп животных и уровня их нагрузки в питательных веществах и содержат помимо зерновых хлопьев источники полноценного протеина растительного происхождения, травяную муку, морковь, гранулы , оптимальный набор микроэлементов и витаминов, который обеспечивает отличную работу кишечника. Мюсли нашей фирмы не имеют с своем составе консервантов, химических добавок и генетически модифицированных компонентов .
В настоящее время нами производится три вида продукции: МЮСЛИ ЛАЙТ ЭКСТРА, МЮСЛИ ЛАЙТ, СУПЕР ЭНЕРГИЯ ЭКСТРА. Подробности по составу и условиям поставки можно узнать направив заявку по адресу: [email protected]
Так же производим комбикорма по рецептуре клиента, под заказ
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!