Сеялка СУПН-8 вентиляторная

Для пунктирного посева семян кукурузы, подсолнечника, клещевина, сорго и бобовых (кормовые бобы, соя, фасоль, люпин) и одновременного, раздельного внесения минеральных удобрений, а также прикатывания почвы в рядках применяют сеялка СУПН-8.
В любой почвенно-климатической зоне, кроме горного земледелия, легко применять именно ее. Сеялка СУПН-8 имеет унифицированную систему контроля технологических параметров посевной машины. С ее помощью механизатор контролирует процесс высева семян, уровень семян и минеральных удобрений в бункерах.
Сеялка СУПН-8 отличается от аналогичной сеялки СПУ после модернизации. Рама в районе навесного устройства (прицепное устройство) была усилена. Привод цепи изменен и улучшен. Гидравлический вентилятор заменен роторным. Приводные шестерни выполнены из каленого метала, а не чугунные. Прикатывающие колеса снабжены подшипниками для плавного скольжения. Бункера облегчены и выполнены из пластика. На маркере используется резиновый отбойник. Цепь высевающего аппарата защищена пластиковыми кожухами. Диски маркера имеют регулируемый угол.
Ширина сеялка СУПН-8 составляет 5,6 м. Высев семян проводится в 8 рядков с шириной междурядья 70 см. При этом глубина посева может достигать 1,2 м.
Сеялка СУПН-8 легко работает с тракторами ЮМЗ, МТЗ-80/82, Т-70С. Доставка бесплатно. Возможны скидки.
Стоимость: 45000.00 UAH
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!