1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Украины

Программный продукт предназначен для ведения учета на сельскохозяйственных предприятиях

Программный продукт «1С Предприятие 8: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Украины» предназначен для ведения учета на сельскохозяйственных предприятиях с любой системой налогообложения различных видов деятельности:

Растениеводство
Животноводство
Птицеводство
Переработка сельскохозяйственной продукции
Оптовая и розничная торговля продукцией сельхозпроизводства
И другие
Данный продукт может быть использован на предприятиях любого масштаба: от нескольких десятков до нескольких тысяч человек, в т. ч. в компаниях с филиальной структурой и агрохолдингах.

Основные функциональные возможности программы:

Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с национальными стандартами
Решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой
Анализ прочей реализации, валовых доходов и расходов
Ведение налогового учета в разрезе нескольких видов НДС (опционное), формирование отдельных книг продаж, приобретения, деклараций по НДС.
Программный продукт «1С Предприятие 8.: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Украины» — совместный продукт ЧП «ИН-АГРО» и фирмы «1С», созданный в результате анализа опыта автоматизации и управления сотен сельскохозяйственных предприятий Украины, в том числе: ГК «Маис», Группа компаний «Фридом фарм интернешнл», ГК «Агромарс» (ТМ «Гаврлівські курчата»), ЗАО «Племенной завод «Агро-Регион» и многие другие

Программный продукт является дополнением к типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия 8 для Украины» с сохранением всех типовых форм, механизмов и возможностей данной конфигурации.

В программе автоматизированы следующие участки учета:

— Учет биологических активовю

— Учет переработки и вспомогательных производств реализован с возможностью расчета фактической себестоимости и анализа структуры себестоимости готовой продукции.

— Учет транспорта и сельхозтехники.
— Учет взаиморасчетов по аренде земли (учет пайщиков). Реализован автоматический расчет начислений и удержаний. Выплата производится любыми возможными способами, как наличными, так и готовой продукцией и товарами.

— Расширенные возможности по расчету заработной платы: ведение кадрового учета; система гибкой настройки видов и групп расчетов; расчет больничных, отпускных. Формирование стандартных и регламентированных отчетов.

— Учет прочих затрат ведется в разрезе подразделений, объектов (номенклатурных групп) и статей затрат. Реализован мощный механизм распределения и анализа затрат, расчета фактической себестоимости готовой продукции.

Больше информации на http://ru.ukrapk.com.ua/
  • Контакт: Наталья
  • Организация: ІН-АГРО
  • Тел.: (0472) 45-41-89, 32-33-68
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!