Запчасти СХТ, Сито карьерные

Доброго времени суток! Вашему вниманию предлогаем запчасти для СХТ и оборудование собвственного производства! Работаем По Москве и России. Круглосуточно +Доставка. Мы изготавливаем и поставляем расходные материалы и запасные части для дробильно-сортировочного оборудования, конвейерных систем, карьерной и дорожно-строительной техники около трех лет, однако опыт наших сотрудников в данной отрасли – более 7 лет.

Вы получаете знания и умения самых лучших специалистов, не переплачивая за громкое имя компании!!!

Работая с нами, Вы получаете заказ в день обращения! Доставка продукции осуществляется до терминала транспортной компании, а также возможна доставка до «дверей», собственным транспортом нашей компании.

Нашими постоянными клиентами являются: крупнейшие в России заводы и предприятия горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, асфальто-бетонные заводы, дорожно-строительные организации, а также поставщики дробильно-сортировочного оборудования.

Запчасти на СХТ для ТО-Фильтра, масла, РВД, НВД, ковши, отвалы, гусянки, навесное оборудование, втулки, подшипники и т.д.

Многопрокладочные конвейерные резинотканевые ленты общего назначения производятся на основе ткани каркаса типа ЕР и соответствуют по качеству стандарту DIN 22102 (Германия).

В основе производства данного типа ткани, используются волокна полиэстера (Е) в продольном направлении и полиамид (Р) в поперечном направлении. Эти материалы обеспечивают ленте эластичность, высокую прочность на разрыв и минимальное рабочее удлинение. Это является ключевым отличием от российских лент (на основе ткани ТК-200, ГОСТ 20-85).

Качество поставляемых конвейерных лент, изготовленных по стандарту DIN 22102, значительно выше отечественных (ТК-200), произведенных по стандарту ГОСТ 20-85. Это обусловлено разницей в уровнях требований, предъявляемых стандартами.

Конвейерные резинотканевые ленты предназначены для работы в диапазоне температур от -45⁰ до +60⁰ С и обеспечивают транспортировку кусковых и сыпучих материалов.

Диапазон ширин лент, представленный нашей компанией, от 300мм до 2400мм , разрывной прочностью от ЕР 250 Н/мм до ЕР 3000 Н/мм и толщиной от 4мм до 22мм.
Стоимость: 10.00 EUR
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!