Саженцы малины 8 грн ОПТ

Личное подсобное хозяйство специализирующееся на выращивании высококачественных сортов малины и ежевики предлагает саженцы и ягоды по оптимальным и конкурентноспособным ценам.
У нас имеются саженцы малины ремонтантных сортов Изумрудное ожерелье, Брусиловская, Брусвяна, данные сорта характеризуются не прихотливостью, отменным вкусом ягод, устойчивы к разным видам болезней, идеально подходят для выращивания в поле.
Саженцы малины можно выбрать и приобрести прямо на плантации или же заказать интересующий сорт с согласованием доставки.
Также в сезон можно приехать на самозбор ягоды и преобрести молодые побеги и ягоду непосредственно на плантации.
Даем полную консультацию по выращиванию и уходом за саженцами.
Сорт ремонтанной малины Брусвяна
Малина Брусвяна - это сорт высокоурожайной ремонтантной малины. По вкусовым качествам и величине ягод относится к лидерам на рынке Украины и не только. Масса ягод 8-10 гр., вкус превосходный, сладкий, насыщенный. Хорошая транспортабельность. Первое созревание припадает на июнь месяц, второй урожай на август. Куст у сорта малины Брусвяна высотой 2 метра, побеги мощные, вертикальные, слегка колючие. Не нуждается в подвязке. Побегов дает много. Если организовать капельный полив, то за счет своего потенциала, сорт даст два полноценных урожая. Брусвяна пригодна для выращивания во всех климатических зонах Украины.
Стоимость: 10.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!