Гербицид Милагро 040 SC

Милагро 040 SC — селективный, системный, послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми и некоторыми двудольными сорняками в посевах кукурузы на зерно и силос.
Действующее вещество никосульфурон, 40 г/л.
Химический класс сульфонилмочевины.
Базовая единица 5 л.

Системный гербицид; Листовой гербицид (страховой гербицид); Гербицид избирательного действия (селективный гербицид); Послевсходовый гербицид; Концентрат.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Преимущества.
послевсходовый системный гербицид избирательного действия для кукурузы, выращиваемой на зерно или силос
превосходное действие против злаковых и некоторых двудольных сорняков, включая злостные многолетние, прорастающие как из семян, так и из корневищ, например, гумай, пырей
возможность применения в широком диапазоне фаз развития культуры
удобство и простота в приготовлении качественного рабочего раствора благодаря добавлению поверхностно-активных веществ
короткий период распада в почве

Период защитного действия.
45-60 дней в зависимости от нормы расхода, видового состава и фазы развития сорняков, а также погодных условий после применения препарата.

Скорость воздействия.
Зависит от фазы развития и физиологического состояния сорняков, а также погодных условий в момент обработки и вскоре после нее. При благоприятных условиях рост чувствительных сорняков прекращается в течение 6 часов после опрыскивания. Полная гибель сорняков наступает в течение 7-20 дней после обработки.

Фитотоксичность.
МИЛАГРО, КС характеризуется высокой избирательностью действия в отношении видов кукурузы. Даже при нормах расхода, в 2 раза превышающих рекомендованные, препарат не проявляет фитотоксичности для культуры. Не рекомендуется применять гербицид на участках гибридизации без предварительного теста на фитотоксичность. Не применяйте МИЛАГРО, КС в тех случаях, когда проводилась обработка семян и/или посевов кукурузы фосфорорганическими инсектицидами.

Рекомендации по охране полезных объектов флоры и фауны
Препарат слаботоксичен для птиц и пчел, но токсичен для рыб. Необходимо избегать загрязнения водоемов и источников питьевой воды остатками препарата и водой, использованной для промывки тары и оборудования. Препарат не должен попадать в продукты питания и корма.
Нельзя выпускать скот на свежеобработанные посевы. Проводить обработку необходимо в утренние или вечерние часы в безветренную погоду.

Возможность возникновения резистентности.
Отсутствует при условии строгого соблюдения разработанных фирмой рекомендаций.

Хранение препарата.
Хранить препарат в сухом складе для пестицидов в плотно закрытой оригинальной упаковке в интервале температур от -5°С до +35°С.
Стоимость: 1.00 UAH
  • Контакт: Носков Эдуард Владимирович
  • Организация: ТОВ "Агропоміч"
  • Тел.: +380994942757
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!