Гербицид Карибу от сорняков

Гербицид Карибу безопасен на всех этапах роста сахарной и кормовой свеклы; применяют что бы контролировать широколиственные сорняки в посевах сахарной и кормовой свеклы.

Активное вещество: трифлусульфурон – метил.
Форма препарата: смачиваемый порошок.
Системный гербицид избирательного действия, листовой и грунтовый, послевсходовый.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Карибу поглощается главным образом листьями сорняков и частично корневой системой. Препарат способен, особенно во влажных условиях, в течение 7-14 дней подавлять проростки сорняков. Карибу переносится к точкам роста растения и блокирует деление клеток. Уже через несколько часов после обработки сорняки останавливаются в росте и прекращают конкурировать с культурой за воду и питательные вещества. Первые ярко выраженные симптомы хлорозы появляются через 4 — 7 дней, а полная гибель сорняка наступает через несколько недель.

Карибу безопасен для сахарной и кормовой свеклы на всех этапах роста. У препарата быстрый метаболизм, поэтому высока селективность гербицида к культурным растениям. Не подвержены действию препарата растения свеклы, так как способны быстро расщеплять и дезактивировать этот продукт.

У препарата Карибу норма расхода очень низкая. Главным фактором, определяющим время опрыскивания, является фаза развития сорняков. Обработку посевов можно проводить от появления всходов до смыкания рядков, потому что Карибу проявляет высокую селективность к свекле.

Карибу совместим со следующими гербицидами, и может применяться с ними в баковых смесях: Лонтрел (0,2-0,3 л/га), Пантера (0,75-1,5 л/га), а также со всеми используемыми в посевах свеклы почвенными и листовыми инсектицидами и фунгицидами.
Карибу применяют с поверхностно-активным веществом Тренд 90 (200–300 мл/га). Усиливает эффективность поглощения гербицида листьями.
Стоимость: 1.00 UAH
  • Контакт: Носков Эдуард Владимирович
  • Организация: ТОВ "Агропоміч"
  • Тел.: +380994942757
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!