Гербицид Титус (римсульфурон 250 г/кг)

ГГербицид Титус — это послевсходовый гербицид для защиты картофеля и кукурузы от однолетних, многолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков.
Гербицид Титус поглощается преимущественно листьями сорняков и быстро перемещается к меристемным тканям корневой системы и листьев.

Действующее вещество: 250 г/кг римсульфурон.
Препаративная форма: сухая текучая суспензия.
Упаковка: 0,5 кг, (пластиковая банка).

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Препарат прекращает деление клеток восприимчивых сорняков путем воздействия на ферментную систему, которой не существует в организме человека и теплокровных животных.

Восприимчивые сорняки после обработки практически немедленно прекращают рост и больше не конкурируют с культурными растениями в потреблении влаги и минеральных веществ. Видимые симптомы, такие как прекращение роста, хлороз, отмирание окончаний побегов и некроз — начинают появляться через 2—3 дня после применения. Гибель восприимчивых сорняков может занять 5—20 дней. Более устойчивые сорняки или находящиеся на более поздней стадии развития на момент применения приостанавливают свой рост и более не составляют конкуренции культурным растениям.

Препарат оказывает воздействие на сорняки уже через несколько часов после применения. Хотя видимые симптомы появляются медленно, это никоим образом не снижает эффективность препарата и является следствием специфического механизма действия титуса. Дождь через 3 часа после обработки не снижает ее эффективности, т. к. за это время Титус полностью проникает в растение.

Послевсходовое внесение Титуса позволяет уничтожить одним опрыскиванием широкий спектр злаковых и двудольных сорняков. Внесение препарата полностью заменяет довсходовую и предпосевную программы обработки гербицидами.

Препарат не оставляет в почве остаточных количеств. В среднем период полураспада в почве составляет 10 дней. Поэтому применение Титуса не накладывает ограничений на севооборот при обычной ротации.

Активность Титуса не зависит от влажности почвы, воздействие через листья сорняков обеспечивает эффективность препарата Титус и в сухих условиях. Низкая норма расхода Титуса позволяет легко и просто его использовать, сокращать затраты на хранение и транспортировку препарата.
Стоимость: 1.00 UAH
  • Контакт: Носков Эдуард Владимирович
  • Организация: ТОВ "Агропоміч"
  • Тел.: +380994942757
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!