Микроудобрение "АгроНАН"

Обработка 1га 222р
Предлагаем, Вам, инновационное микроудобрение «АгроНАН», предназначенное для предпосевной обработки семян и некорневой подкормки растений (зерновых, технических и овощных культур) с уникальным набором микроэлементов, хелатированых природными органическими кислотами в деионизированной воде высокой очистки.

Состав микроудобрения «АгроНАН», г/л: Mg-1,2; Zn-0,3; Fe-0,16; Mn-0,16; Cu-0,12; Mo-0,03; V-0,02; Co-0,03; Ni-0,01; Ti-0,02; Ge-0,04; Se-0,005; B-0,0002.

«АгроНАН» - это первый в мире мембранотропный препарат мгновенного (99%-го) усваивания растениями, в отличие от преимущественного большинства других хелатов (3-7 суток). Все составляющие микроудобрений «АгроНАН» участвуют в фотосинтезе, дыхании, окислительно-востановительных процессах, ферментативной деятельности, нуклеиновом и белковом обмене, синтезе витаминов, регуляторов роста, проявляют себя активаторами, ускоряют биохимические и физиологические процессы.

Высокая биодоступность и эффективность.

Ионы солевых и хелатных микроудобрений для того, чтобы проникнуть в растительную клетку должны преодолеть защитную липидную мембрану, которая свободно пропускает лишь жировые и белковые соединения. В растениях действует механизм транспорта ионов через мембрану с помощью специальных белков - переносчиков. Но ресурс такого транспорта ограничен. Микроелементы на основе природных органических кислот (цитраты, сукцинаты, малаты) требуют от растения небольших затрат энергии на транспорт, так как они способны свободно проникать через мембрану внутриклеточных органелл и участвовать в синтезе белков - ферментов, необходимых для катализа (ускорения) всех обменных процессов в растении. Для достижения высокого эффекта хватает гораздо меньшего количества микроэлементов в виде карбоксилатов, поскольку их способность проникать в клетки в сотни раз выше, чем у ионов и синтетических хелатов.

«АгроНАН» - является высокоэффективным экологически чистым средством, которое в рекомендованных дозах абсолютно безвредно для насекомых опылителей и полезной почвенной микрофлоры.

Гарантируемые результаты:

- повышение полевой всхожести и энергии прорастания семян;

- развитие мощной хорошо разветвленной корневой системы;

- повышение морозо- и зимостойкости озимых зерновых культур за счет интенсификации накопления сахаров и свободного пролина;

- увеличение урожайности сельскохозяйственных культурна 10-20 % и более;

- оптимизация химического и биохимического состава выращенной продукции; - снижение потерь при длительном хранении; - и т.д. подробнее в буклете «АгроНАН».

Для опрыскивания посевов используется любое стандартное оборудование отечественного или зарубежного производства.

Внесение микроудобрения можно совмещать с обработкой пестицидами и жидкими макроудобрениями.
Стоимость: 222.00 RUB
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!