Обогреватели Билюкс для теплиц, сельскохозяйственных учреждений

Обогреватели Билюкс идеально справятся с задачей отопления теплиц, ангаров, сельскохозяйственных учреждений, складов.

За счет того, что у обогревателей Билюкс идет длинноволновое инфракрасное излучение, такие обогреватели абсолютно не пересушивают воздух и не сжигают кислород. В отличие от коротковолнового ик излучения, длинноволновое ик излучения благоприятно влияет на здоровье человека, животных, а также отлично влияет на растения и все живые существа.

Как известно, что альтернативные источники отопления теплиц, греют воздух. Из за этого почва и грунт остается холодным, что не очень хорошо сказывается на урожае. Обогреватели Билюкс подобно Солнцу прогревают предметы, грунт, почву, а не сам воздух. Таким образом, решается вопрос с холодной почвой в теплице.

Тем более, обогреватели Билюкс, намного экономичней альтернативных источников отопления, таких как твердотопливные котлы, тепловые пушки, газовое отопления и др.

Вопрос отопления не только очень актуален в зимний период, но и ко всему прочему, правильное решения данного вопроса позволяет сделать экономически выгодным и целесообразным выращивание в теплицах.

А Вам уже решать, какую систему отопления выбрать. Оставаться на старой, существенно переплачивая за отопление. Или же, все-таки, идти в ногу со временем, снижая затраты.

Более подробно http://centr-tepla.com.ua/bilux/
097 247 97 63
095 560 53 20
Стоимость: 3799.00 UAH
  • Контакт: Коваленко Евгений Викторович
  • Организация: ЧП Коваленко
  • Тел.: +380972479763, +380955605320
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!