Жатка для уборки подсолнечника

Жатка для уборки подсолнечника «Fast Stream» в исполнении 6;7,4; и 9,1 м - это модернизированный и апробированный к условиям СНГ аналог итальянской жатки «Zaffrani». Жатка FS-6(7.4;9,1) для уборки подсолнечника благодаря своим революционным техническим решениям гарантированно обеспечивает систему сбора урожая с высокой продуктивностью и отсутствием потерь, при этом за счет уникального технологического процесса уборки и подачи подсолнечника жатка убирает только шляпку подсолнечника. Имеющийся ряд конструкционных особенностей и нестандартных решений, обеспечивает надежную и высокопроизводительную работу жаток во всех исполнениях и с меньшими потерями. Специальная конструкция пальцев режущего аппарата обеспечивает эффективный срез корзинки подсолнечника.
На жатке применены ряд уникальных решений которые обеспечивают ей значительные преимущества перед традиционными жатками:
- Высокая производительность 50-60 га за световой день и теперь все зависит от того, как фермер подготовил землю перед посевом подсолнечника. Если земля подготовлена идеально, то при уборке подсолнечника можно убирать со скоростью до 12 км/ч,
- Жатка позволяет убирать как вдоль так и поперек поля. Поперек поля убирает еще лучше за счет безрядковой системы уборки.
- Жатка убирает только головку подсолнечника и в молотильном барабане подсолнух, вымолачиваясь попадает в бункер чистым, а весь сор выдувается, что очень важно для сохранения качества подсолнечника.
- Жатка позволяет убирать подсолнечник как гибридный так и негибридный при этом необходимо отрегулировать щиток – поднять или опустить и производительность комбайна при этом не падает
- Жатка простая в конструкции и в эксплуатации – навешивается на все типы комбайнов и очень малозатратная,
- Экономится моторесурс зерновой жатки и комбайна, так как комбайн обмолачивает только головки подсолнечника ,а стебель остается в поле.
Цена 195 000 грн.
0676184185
Алексей
Стоимость: 195000.00 UAH
  • Контакт: Алексей
  • Организация: Жатки
  • Тел.: 0676184185
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!