Кормовые дрожжи от производителя на постоянной основе оптом и в розницу

"Караванский завод кормовых дрожжей"-единственный производитель натуральных кормовых дрожжей в Украине, который работает по ТУ и производит натуральный продукт, соответствующий всем стандартам технологии.

Производственные площадки "Караванского завода кормовых дрожжей" находятся в ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, в непосредственной близости от спиртзаводa, поэтому основное сырье для кормовых дрожжей- спиртовая барда- поступает по трубопроводам прямо со спиртзавода. На заводе барда проходит весь технологический процесс от сбраживания, сушки и расфасовки готового продукта. Кормовые дрожжи хорошего качества получаются тогда, когда технологический процесс не прерывается.

Обладая собственной производственной базой и современным лабораторным оборудованием мы постоянно совершенствуем производство и рецептуру. Специалисты нашего предприятия постоянно взаимодействуют с ведущими научно — исследовательскими институтами в сфере биотехнологий кормовых добавок, получаемых микробиологическим синтезом и современных технологий кормления.

Учитывая то, что наше предприятие имеет многолетнюю историю, процесс выращивания дрожжей постоянно нами совершенствуется. За все это время использование кормовых дрожжей в животноводстве и птицеводстве не раз подтвердило свою эффективность на практике.

Сотрудничая с нами, Вы получаете:
- Качественный натуральный продукт, не содержащий ГМО
- Конкурентоспособные цены
- Быстрое оформление документации и выполнение отгрузки
- Скидки при условии повторных покупок
Стоимость: 6.70 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!