Сушильные установки Hans Binder для сушки овощей и фруктов

Инновационные технологии сушки Hans Binder
Сушка продуктов - от идеи к реальности. Оригинал с 1950 года.
Поставки оборудования для сушения фруктов и овощей Hans Binder Сушить морковь, свеклу, сельдерей, лук, фрукты

Поставляем оборудование сушения фруктов и овощей Hans Binder

ВЫ СМОЖЕТЕ С НАМИ:
Выбрать оборудование и получить индивидуальное решение в области переработки овощей и фруктов

Получить предварительные расчеты индивидуальной стоимости. По вашему запросу мы подготовим вам предложение на сушильное устройство или линию для сушки продуктов питания - лука, овощей, фруктов.

Провести профессиональную экспертизу сырья. В лабораторных условиях будет проведена экспертиза и получение готового сухого продукта с определением параметров сушения.

Спланировать свое предприятие. Мы применяем в разработке и осуществлении проектов три основные составляющие - самые современные технологии, комплектование высококачественными компонентами и профессиональное «Ноу Хау».

Получить проект включая монтажные и работы по вводу оборудования в эксплуатацию. Монтажные работы проводятся нашими профессиональными техниками и инженерами.

Подготовить персонал во время монтажа и запуска оборудования

Получить консультации и каталоги. Заказывайте консультацию, запросите каталоги и цены, расчитайте с нами индивидуальную стоимость проекта, вызывайте специалистов на место реализации проекта.

Получить техническую поддержку и квалифицированную помощь в любое время эксплуатации оборудования и
Установить удаленный контроль оборудования
Я хочу получить коммерческое предложение
МЫ В ЦИФРАХ
Продолжается более чем 67-летняя история компании "HANS BINDER MASCHINENBAU GMBH" по предоставлению услуг клиентам в пищевой, химической и фармоцевтической промышленности. Мы предоставляем передовые технологии обработки и сушки продуктов для получения самого высокого качества с соответствующими стандартами, которые будут удовлетворять мировым требованиям. Мы предоставяем наш опыт и инновации для вашего конкурентного преимущества на рынке сушеных продуктов, наша техника обеспечит вам безопасность. Все стремятся добиться роста своей компании. И для многих компаний выход на другой рынок (соседний или в идеале, на глобальный) - это и есть возможность для дальнейшего роста. С оригинальным сушильным оборудованием Hans Binder вы сможете стать игроком такого глобального рынка. Покупка качественного оборудования у зарекомендовавшего себя производителя - это первый шаг к решению этого вопроса.

С основанием компании "Hans Binder Technologies GmbH" для инновационной технологии сушки перенимается многолетний опыт и традиции Hans Binder GmbH Maschinebau, продолжающиеся под руководством Иоганна Binder.

Проектирование и производство машин воссоединились под одной крышей и по-прежнему на высоком уровне качества - «Сделано в Германии".
Посетите https://www.hans-binder.ru/
  • Контакт: ERSATZIO
  • Организация: ERSATZIO
  • Тел.: +491726040688
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!