сетка затеняющая

Продается сетка затеняющая от производителя недорого.

Затеняющая сетка для помидоров. Способна существенно повысить урожайность и уберечь рассаду от увядания. Помидоры – достаточно восприимчивые к солнечному свету растения. Поэтому следует выбирать материал со средним значением затемнения (60-70%).

Затеняющая сетка для огурцов. Также поможет защитить растения от высыхания и позволяет повысить урожайность на 10-15%. Но стоит помнить, что огурцы требуют для нормального развития гораздо больше солнечного света, поэтому для их укрытия следует выбирать модели с лёгкой степенью затенения. Идеально подойдут вариации с показателями в 45%

Затеняющая сетка для теплицы. Для парниковых конструкций выбор материала зависит от способа размещения. Если вы планируете натягивать затеняющую сетку внутри теплицы для улучшения парникового эффекта можно выбрать модели с небольшим уровнем затенения. Если же материал будет размещаться снаружи для защиты рассады от ультрафиолетового излучения – лучше купить вариации с серьёзными показателями задерживаемого света (70-80%).

Затеняющая сетка для забора. Используется для комбинации с рабицей и создания недорогого, но надёжного забора. Для такой цели отлично подойдут модели со степенью затенения 80-90%. Они, с одной стороны, не пропустят большое количество света и посторонних взглядов, с другой, если делать козырёк над забором из сетки, помогут удерживать снег и другие осадки. Затеняющая сетка для огорода.

Если вы планируете купить универсальную модель для укрытия разных культур – лучше отдать своё предпочтение моделям со средними показателями (60-70%).

Актуальные цены на сайте http://agrovolokno.com
Стоимость: 15.00 UAH
  • Контакт: Иванов Николай Иванович
  • Организация: PremiumAgro
  • Тел.: (097) 470-99-55, (095) 470-99-55
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!