Зерносушилка UNIVERSAL 20

Сушка в современных конвейерных зерносушилках АТМ-Universal обеспечивает одновременную просушку семян с разными показателями влажности за один проход.
Благодаря продуманной организации рабочей зоны залегания, что существенно повышает пожаробезопасность оборудования.
В сушилке АТМ используется уникальной вентилятор повышенной равномерности. Используемая технология является предметом ноу-хау компании АТМ и гарантирует отсутствие в сушилке застойных зон, что обеспечивает более качественную и равномерную сушку.
В зависимости от потребности заказчика имеются варианты оборудования с различным направления выгрузки зерна, что облегчает увязку с существующим оборудованием и снижает стоимость монтажа.
В конструкции применен ложемент из нержавеющей стали, что гарантирует высокую коррозионную стойкость и долговечность эксплуатации.
Улучшенная схема загрузки, благодаря использованию дополнительного датчика верхнего уровня
Большее количество датчиков и контроллерная система позволяют устанавливать предустановленные параметры для большого количества культур, это ускоряет начало сушки без длительного подбора параметров
Высокая эргономика оборудования и удобный доступ к основным элементам значительно сокращают время на техническое обслуживание оборудования
В зерносушилке использован ряд уникальных разработок улучшающих качество и равномерность сушки зерна. Все разработки защищены Российскими патентами.
Основные элементы спроектированы со значительным запасом прочности. В частности конвейерная цепь, основной нагружаемый элемент, реализована с 5 кратным запасом прочности и возможностью ее ремонта без выгрузки продукта.
Высокое качество покраски гарантирует длительную защиту от коррозии и возможность эксплуатации.
Стоимость: 6100000.00 RUB
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!