Пневмотранспортер, зернопогрузчик, зерномет

Предлагаем нагнетающие и всасывающе-нагнетающие пневмопогрузчики производства Польши, Германии, Дании, Канады.

Пневмопогрузчики Польша имеют производительность от 4 до 35 тонн в час, в зависимости от модели. Применяются для транспортировки и вентиляции зерна, наполнения или разгрузки хранилищ и складов. Отличительная черта: лояльная цена (4850 €).

Пневмопогрузчики Германия служат для погрузки и разгрузки зерновых культур. Пневмопогрузчики Германия отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. Ихняя производительность от 4 до 31 тонн в час. Они имеют цельный литой чугунный корпус и полностью герметические соединения.

Пневмопогрузчики Дания применяются при погрузочных / разгрузочных работах. Управление транспортером осуществляет один человек. Есть модели, работающие от электропривода и есть — от ВОМ трактора. Пневмопогрузчики Дания имееют производительность до 120 т/ч.

Пневмопогрузчики Канада производительностью от 40 до 200 т/ч, предназначены для транспортировки, разгрузки и загрузки зерновых культур, пеллет, гранул и др. Они могут быть задействованы на элеваторах, комбикормовых заводах, зернохранилищах, складах, для наполнения железнодорожных вагонов и портовых контейнеров. По желанию заказчика, пневмопогрузчики могут работать от электродвигателя, вала отбора мощности трактора (ВОМ), бензинового или дизельного двигателя.
Стоимость: 4850.00 EUR
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!