Сульфат магния Alwernia (мешок 25кг)

Alwernia сульфат магния семиводный (MgO - 16%, Sо3 - 32%) кристаллы белого цвета.

ПРИМЕНЕНИЕ

Удобрение идеально подходит для позакорневой подкормки сельскохозяйственных культур, фруктов и овощей, а также может быть использовано для основного внесения удобрений. Удобрение полностью растворяется в воде и может быть использовано вместе с другими удобрениями и средствами защиты растений.
Сульфат магния гептагидрат, который обеспечивает эффективную и быструю компенсацию дефицита магния и сульфата. Сульфат магния является высокоэффективным продуктом.

Рекомендуем его использовать на всех культурах, которые требовательны к недостатку серы или магния.

Сульфат магния не только увеличивает урожайность культур, но и улучшает их качественные показатели (увеличивает содержание крахмала, сахаров, витаминов С и D)
Магний - является центральным атомом молекулы хлорофилла, без него невозможен фотосинтез. Магний необходим на всех этапах синтеза белка.
Одним из мезоэлементов, что входит в состав сульфата магния является сера. При недостатке серы усвоения азота ухудшается и уменьшается эффект от применения азотных удобрений. Культурами чувствительными к недостатку магния является рапс, зерновые, сахарная свекла, кукуруза, бобовые, томаты, огурцы, картофель.

Культуры, остро реагирующие на дефицит серы: рапс, картофель, соя, овес, сахарная свекла, хмель.


Используя наш Сульфат магния с азотными удобрениями Вы получаете двойной эффект!
Во-первых, сульфат магния уменьшают фито токсичность Карбамида (азотных удобрений), что позволяет увеличить дозу азотного удобрения.
Во-вторых, химическое свойство сульфата магния увеличивает эффект усвоения азота, в разы улучшает действие применения азотных удобрений.
Стоимость: 320.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!