Внесение безводного аммиака в почву

ГК «АЛЬФА-ХИМ» предлагает комплексные услуги по внесению безводного аммиака в почву сельхозпроизводителям, что позволяет сократить итоговые затраты на применение удобрений и значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур.
Квалифицированные сотрудники нашего предприятия имеют все необходимые допуски, а также многолетний опыт транспортировки и внесения безводного аммиака в почву. Для внесения аммиака в почву используются специализированные культиваторы с различной шириной захвата. Все культиваторы оборудованы системой распределения и контроля (дозировка, суммарное количество) внесения аммиака разработки компании RAVEN, США и высокоточной GPS навигацией. Среднесуточная производительность культиватора составляет 150-250 га.
Преимущества внесения аммиака.
- Повышение урожайности.
- Азот в форме соединений аммония не вымывается из почвы при внесении с осени, растения получают необходимые вещества, без выброса нежелательных нитратов в подземные воды и на поверхность грунта.
- Под влиянием безводного аммиака в почве увеличивается количество легко доступных форм фосфора, калия и некоторых элементов, и, таким образом, происходит улучшение питания растений не только азотом, но и другими макро- и микроэлементами.
- Уничтожение грызунов, вредителей, проволочника, плесневых грибков и семян сорняков (которые весной часть азота забирают на себя).
Стоимость: 47.00 RUB
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!