Борона БГЗ 14 без борон

Борона БГЗ 14 без борон

Агрегат предназначен для проведения агротехнических операций – боронование. Используется на выполнении распушивания почвы (вскрытие влаги) при традиционном методе обработки и оснащен 14 зубчатыми боронами.

Состоит из следующих узлов: центральная рама с прицепным устройством к трактору; подъемными (в транспортном положении) крыльями, соединенными с центральной рамой крестовинами на подшипниках; 4-х опорных колес с шинами атмосферного давления 6,5х16; гидросистемы, состоящие из 2-х гидроцилиндров, рукавов высокого давления (РВД) с разрывными муфтами.

Преимущества

Конструкция
Металлоконструкции изготавливается полуавтоматической сваркой в среде защитных газов из низкоуглеродистых сталей. Навеска борон осуществляется на центральную раму и крылья за счет поводков.

Колеса
Опорные колеса устанавливаются на ступицы с радиальными подшипниками.

Транспортировка
При транспортировании агрегата крылья складываются в горизонтальное положение с укладкой борон на металлоконструкции сцепки.

Краска
При окраске агрегата используется высокотехнологичное оборудование и краски итальянского производителя Roberlo, которые гарантированно защищают металл более 10 лет, что соответствует сертификатам качества ISO. С помощью окрасочного оборудования welcome мы можем сохранять постоянное качество покраски и толщину лакокрасочного слоя, что гарантирует эстетичный вид.

Производительность
Преимущественное достоинство данного агрегата заключается в его ширине захвата при обработке (14 м за один проход), что значительно влияет на производительность труда и экономию энергоресурсов за счет чего снижается себестоимость обработки.

Доставка осуществляется в Кировоградскую, Полтавскую, Харьковскую, Сумскую, Одесскую, Винницкую, Хмельницкую, Черниговскую, Житомирскую области а также другие области Украины.
Стоимость: 203500.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!