ООО «Завод Мороза»

  • Регион: Украина, Орехов
  • Адрес: 70545, с. Преображенка ул. Труда, д. 46
  • Телефоны: +380503629178, +380676138471
  • Email:   Вебсайт: https://zavodmoroza.com
Сельское хозяйство относится к одной из древнейших и найважниших видов человеческой деятельности. Издавна земля кормит человека, однако требует соответствующей заботы о себе. Первобытное общество использовало для земледелия палки и другие примитивные снаряжения. В наше время купить сельскохозяйственную технику в Украине – это значит автоматизировать процесс.
ООО «Завод Мороза» – это современный производитель техники с большим профессиональным опытом. Продажа сельскохозяйственной техники в Украине осуществляется множеством компаний. В этом разнообразии очень просто ошибиться и приобрести технику у не надежного поставщика. Прежде, чем сотрудничать с той или иной компанией, поинтересуйтесь гарантиями на товар.
Наша компания занимается изготовлением и продажей сельскохозяйственной техники с 2006 года, постоянно совершенствуя наше производство, внедряя новейшие технологии. За это время через нас прошли сотни и даже тысячи довольных клиентов. Наша продукция – это воплощение точности, надежности и гарантия успешной работы. Купив сельскохозяйственное оборудование у нас, вам не придется сомневаться в его качестве. Наш дружелюбный и квалифицированный персонал всегда будет рад помочь вам полезным советом и даже предоставить скидку.
Предприятие занимается реализацией техники собственного производства. Зернометач с производительностью 60-120 тонн в час, очистители вороха, нории зерновые, производительностью от 5 до 100 т / ч, а также оборудования к ним, скребковые, предназначенные для горизонтального и наклонного до 60º транспортировки зерна и продуктов его переработки производительностью до 150 т / ч, конвейерные ролики и роликовые опоры, кормораздатчики, прицепы тракторные чотирьохтонни и шеститонни.Також мы литейное производство, которое дает возможность собственноручно изготавливать качественные запчасти к нашей техники.
Для производства нашей продукции используется сырье, поставляемое только крупнейшие компании по производству металлопроката. Наша техника комплектуется только качественными материалами украинских и зарубежных производителей. На все сырье, используемое при изготовлении техники имеются сертификаты качества. В отличие от других украинских производителей, наша продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением технологии производства, обеспечивает соответствие европейским стандартам.
«Мы не стоим на месте, – подчеркивает основатель предприятия Сергей Мороз. – Всегда совершенствуем нашу продукцию. 95% заработанных средств вкладываем в развитие производства. Сезонный спрос не может застать нас врасплох, ведь мы работаем круглый год, работаем на склад. И сезон мы встречаем во всеоружии, мгновенно реагируя на запросы клиентов. »
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!