Зернометатель самопередвижной ЗМ-120У

Загрузите зерновоз любой высоты;
– Увеличенная производительность и дальность метания благодаря ленте с шевроном (прямой и елка)
– Повышенная маневренность и устойчивость за счет увеличенных колес диаметром 500 мм и двойного переднего хода;
– Уникальная особенность конструкции – рама, поднятая на 50 см, обеспечивает непрерывность процесса загрузки зерна в автомашины, равное распределение зерна при загрузке склада, формирование буртов после двух проходов триммера;
– Возможно комплектовать различными редукторами хода (стандарт, с дифференциалом, мотор-редуктор-вариатор) и пневмоходу.
Увеличена производительность за счет двойного загрузочного транспортера и триммера повышенной производительности;
Экономичность – при установленной мощности электродвигателей всего 12,6 кВт расход электроэнергии на одну тонну зерна составляет лишь 0,08 кВт
Улучшенные технические характеристики благодаря усиленному редуктору и дифференциала с плавным управлением скоростью хода;
В комплект поставки входит входят техпаспорт и сертификат качества;
Двадцать пять метров кабеля, ящик ЗИП.
Гарантия – 1 год. Собственная доставка.
Универсальная машина, изготовленная на «Заводе Мороза», имеет усовершенствованные технические характеристики, отличается высокими показателями производительности. Это выгодное предложение аграриям, имеющими дело с большим объемом продукции земледелия.
Одно из главных преимуществ --экономичность: затраты электроэнергии на одну тонну зерна составляют только 0,08 кВт при установленной мощности электродвигателей 12,6 кВт. Во-вторых, за счет двойного загрузочного транспортера и триммера повышенной производительности метатель способен загружать в час по 120 тонн зерновой массы. Надежность в эксплуатации обеспечивают усиленный редуктор и дифференциал с плавным управлением скоростью хода. А достичь легкости в использовании помогает моторедуктор с вариатором и дистанционное беспроводное управление. Оптимальный темп движения зернометателя контролирует таймер хода.
Как и во всех самодвижущихся метатель этого производителя, ЗМ-120У четко выполняет основные функции, загружая зерновозы любой высоты. В этой машине также благодаря транспортерной ленте с шевроном высокая производительность и дальность метания. Агрегат оснащен широкой колесной базой (диаметр колес-500 мм), имеет двойной передний ход, что повышает его устойчивость и маневренность.
В конструкции предусмотрена рама, поднятая на 50 см, благодаря чему происходит непрерывный процесс загрузки зерна в транспорт, равное распределение материалов на складах, формирование буртов после двух проходов триммера.
Есть возможность комплектовать метатель стандартными редукторами хода или с дифференциалом, либо использовать мотор-редуктор-вариатор, а еще пневмоход.
Обязательно покупатель техники получает 25 м кабеля и ящик ЗИП.
Гарантия от производителя - один год, что подтверждается в техпаспорте и сертификате качества. Обеспечивается собственная доставка заказанной продукции предприятия.
Стоимость: 200000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!